Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Все сериалы » Зарубежные Сериалы » 2 оторвы на престоле / 2 кайфовые королевы 1, 2 сезон (2018-2019)

2 оторвы на престоле / 2 кайфовые королевы 1, 2 сезон (2018-2019)

2 Dope Queens Просмотры: 11 386
1 6
2 оторвы на престоле / 2 кайфовые королевы 1, 2 сезон (2018-2019)
HDTVRip
все серии
Джессика Уильямс и Фиби Роибнсон объединили свои таланты, чтобы создать новое шоу на американском телевидении. Фиби и до этого проекта была весьма успешной и популярной. Девушка окончила престижное учебное заведение, отлично разбирается в журналистике, у нее есть свои колонки в выпусках модных глянцевых журналов.

На волне всеобщего интернета, у Фиби не менее раскрученная виртуальная жизнь. Кроме того, девушка отличный стенд-ап комик, этим может похвастаться и ее коллега по шоу — Джессика. Вторая ведущая не имеет такой большой славы, но ее тоже узнают по многочисленным ролям в сериалах, и юмористических программах.

Девушки в своем шоу обсуждают свою жизнь. То, как им приходится легко или тяжело в некоторых ситуациях, проживая в крупном мегаполисе. С какими парнями они встречаются, что не нравится в их поведении, или наоборот, привлекает. Какие клубы посещают девицы, с каким и людьми встречаются. Все это подается с большой долей иронии, не обходится и без расистских шуточек.

В гости к «оторвам» приходят самые разные знаменитости. Так в их студии можно наблюдать за разговором по душам с Джесикой Паркер или крутым рок-н-рольщиком билли Джоелом. Еще парочка интересных персонажей обязательно заглянет на вечер к этим веселым дамам.
Сериал 2 оторвы на престоле / 2 кайфовые королевы смотреть онлайн бесплатно все серии

2 оторвы на престоле / 2 кайфовые королевы 1, 2 сезон (2018-2019) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям