Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Все сериалы » Зарубежные Сериалы » Придержите закат 1, 2 сезон (2018-2019)

Придержите закат 1, 2 сезон (2018-2019)

Hold the Sunset Просмотры: 11 054
0 2
Придержите закат 1, 2 сезон (2018-2019)
HDTVRip
5-я серия 2 сезон
Пожилые люди Эдит и Фил уже давно ведут одинокий образ жизни. Их спутники жизни умерли, а им осталось лишь доживать свои дни. Но эта парочка совсем не хотела быть брюзгливыми стариками, которых все покинули. Они вновь почувствовали себя молодыми и беззаботными. Они даже решили пожениться. У них были далеко идущие планы.

Им хотелось переехать на побережье, купить небольшой, но красивый домик. Для этого им нужно продать свои жилища. Парочка не разглашала своих планов, они не хотели мешать жизни своих детей. Но случилось, как раз наоборот.

Сын Эдит после продолжительного брака расстался с супругой. Он без предупреждения приехал в родительский дом. Мужчина намеревается там жить, даже не подозревая о том, что у матери есть уже планы на это жилище. Сынок при этом бросил работу, решил покончить со старой жизнью и начать новую. Но для этого требуется время, а еще желание.

Пока взрослый ребенок только сидит на шее у мамы, хандрит и впадает в крайности. Он сильно испортил планы влюбленной парочке. Что предпримет Фил, чтобы показать будущему родственнику, что так поступать не хорошо? Что придумает мама, чтобы ее ребенок вновь обрел свой дом, семью и счастье? Как найти компромиссы, если любое из предложений может ранить чувства?

Придержите закат 1, 2 сезон (2018-2019) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям