Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Женщина 1 сезон (2017)

Kadin Просмотры: 23 873
7 3
Женщина 1 сезон (2017)
HDTVRip
81-я серия
Привыкать к трудностям Бахар не приходится – с раннего детства судьба ее очень нелегкая. Едва ей исполнилось всего 8 лет, ее бросает самый родной человек – мама, которая уходит из семьи. Воспитанием девочки занимаются отец и бабушка, но, поскольку они оба уходят из жизни скоропостижно, девушка остается совершенно одинокой.

Жизненные трудности закаляют ее, и она привыкает к тому, что заботиться о ней кроме самой себя больше некому. Однажды, когда она больше не ждет от жизни ничего хорошего, ей встречается хороший парень по имени Сарп, в которого она влюбляется. Она ему тоже очень нравится, и влюбленные начинают встречаться. Девушка преображается, ведь ее возлюбленный является настоящим мужчиной, галантным, внимательным и заботливым.

Вскоре Бахар выходит за Сарпа замуж и родит ему двух славных малышей. Наконец она чувствует себя счастливой и кому-то нужной. Однако ее женское счастье длится недолго, вскоре ее муж, сраженный тяжелой болезнью, умирает.

Конечно, ей есть ради кого жить, ведь у нее есть дети, но тяжкая ноша одиночества гнетет ее, она снова чувствует себя брошенной и несчастной. И вдруг в ее жизни появляется человек, увидеть которого она уже и не надеялась. Это мать, которая бросила ее в восьмилетнем возрасте. Что же теперь ей нужно от дочери, которую она лишила детства?

Женщина 1 сезон (2017) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям