Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Все сериалы » Зарубежные Сериалы » Последний герой 36, 37, 38 сезон (2019)

Последний герой 36, 37, 38 сезон (2019)

Survivor Просмотры: 37 092
5 17
Последний герой 36, 37, 38 сезон (2019)
HDTVRip
14-я серия 38 сезон
В сериале Последний герой 36, 37 сезон все серии смотреть онлайн в хорошем качестве - Увлекательное реалити-шоу продолжает удивлять зрителя новыми сюжетами, историями и взаимоотношениями между героями. Согласно условиям, шестнадцать молодых людей, высаженных на необитаемый безлюдный остров, должны выживать там.

Они вынуждены пройти многочисленные трудности, испытания, при этом, бороться между собой, чтобы победить. Каждый отстаивает собственное место, зарабатывая баллы. Еженедельно, остров покидает один человек, посредством зрительского голосования и никто не знает, кто именно окажется этим человеком.

Ребятам приходится самостоятельно добывать пищу, обустраивать быт и создать для себя определенный комфорт. Одновременно, они знакомятся с окружающей природой и местными представителями животного мира. Благодаря формату проекта, все участники имеют возможность проявить собственные таланты.

Конечно же, не обходится без романтических интриг, сплетен и скандалов. Кто-то решил участвовать, чтобы получить признание и славу, а кто-то хочет попробовать собственные силы. Обычные люди, приехавшие с различных мест, собираются, чтобы жить вместе, но индивидуально прокладывают себе путь к победе. Кто же на этот раз станет победителем и получит внушительный денежный приз?

Последний герой 36, 37, 38 сезон (2019) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям