Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Щенок 1, 2 сезон (2018-2019)

Little Dog Просмотры: 13 924
2 7
Щенок 1, 2 сезон (2018-2019)
HDTVRip
все серии
Сериал рассказывает об опытном боксере по имени Томми Росси, который всю свою сознательную жизнь занимался любимым видом спорта. Мужчина пытался доказать самому себе, а также, окружающим людям, что является профессионалом своего дела. Но, как оказалось, все может измениться, в итоге, герою пришлось проводить обычную, ничем не приметную жизнь.

Прошло пять лет, и он решил исправить положение, искупить собственные грехи. Ведь Томми был все еще, одинок, друзья ушли, близкие проявляли равнодушие. Он сильно нуждался в поддержке, а рядом никого не оказалось. Однажды, мужчина подвергся нападению двух бандитов и, почувствовав в себе силу, быстро расправился с ними. После этого, к нему вернулась былая знаменитость.

Некто выложил ролик с дракой в интернет, в итоге, набралось множество просмотров. Герой получил возможность заняться прежней деятельностью и вести привычную жизнь. В будущем, он запланировал принимать активное участие в благотворительных поединках. Томми был уверен, что хуже не станет и согласился сниматься в популярном проекте. Ежедневно он проводил напряженный рабочий день, затем, уставший возвращался домой. Сумел ли мужчина одержать победу в любительских поединках?

Щенок 1, 2 сезон (2018-2019) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям