Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

На районе 1, 2, 3, 4 Сезон (2018-2020)

On My Block Просмотры: 12 988
0 0
На районе 1, 2, 3, 4 Сезон (2018-2020)
WEBRip
все серии
Школа закладывает серьезный фундамент для дальнейшей жизни, и многие события остаются в памяти надолго. Человек имеет лишь единственный шанс, произвести хорошее впечатление, поэтому, важно не упустить его и сильно стараться. Лучше всего, иметь верных друзей, которые поддержат, встанут на защиту, будут рядом всегда.

Главные герои – это четыре подростка, проживающие на территории Лос-Анджелеса, где, в основном, обитают афроамериканцы. Они вынуждены познавать самостоятельно жизнь с самого начала. Все, что было известно им ранее в школе, сегодня не действует или следует иным законам. Подрастающее поколение имеет много проблем, которые надо решать, в противном случае, могут возникнуть нежелательные последствия.

Ребята все трудности испытывают на себе и часто пребывают в растерянности. Например, частые неустройства с учебой раздражают, первая влюбленность приносит разочарование, сложные взаимоотношения с родителями побуждают действовать наперекор. Для героев открывается новый, практически, взрослый мир, наполненный жестокостью и цинизмом. Им остается лишь держаться вместе, ведь тогда есть шанс преодолеть текущие трудности и состояться в этой жизни.

На районе 1, 2, 3, 4 Сезон (2018-2020) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям