Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Все сериалы » Зарубежные Сериалы » Царь обезьян: Новые легенды 1, 2 сезон (2018-2019)

Царь обезьян: Новые легенды 1, 2 сезон (2018-2019)

The New Legends of Monkey Просмотры: 15 414
2 0
Царь обезьян: Новые легенды 1, 2 сезон (2018-2019)
HDTVRip
все серии
Главный герой слыл легендой, и люди всегда много говорили о его славных делах. Его боялись и уважали, старались не нарушать покой. Известно, что легенды могут ожить и тогда открывается настоящая правда – то, что было скрыто долгое время. Оказывается, что суть былины может стать реальной, более того, оказывать негативное воздействие на окружающих. Тогда люди с ужасом понимают, что сильно ошибались.

Итак, необычайно отважная личность решила встать в жесткое противостояние неприятелям. Более того, была поставлена цель - наказать каждого из них, без всякой пощады. Это было связано с личной историей мужчины, и никто даже не подозревал, что именно он пережил в далеком прошлом.

Подобная неизвестность придавала таинственности его образу, а многих людей даже пугала. Было хорошо известно только то, что герой представлял настоящего бойца, готового пойти на любые жертвы, ради достижения поставленной цели.

Но, так сложилось, что даже при столь явных достоинствах, человек, названный обезьяной, столкнулся с серьезной проблемой. Местные жители оказались в опасности, потому что, враги совершали набеги, намереваясь установить власть, навести свои порядки. Герой не собирался уступать им, так как, любил свою родину.
Сериал Царь обезьян: Новые легенды смотреть онлайн бесплатно все серии

Царь обезьян: Новые легенды 1, 2 сезон (2018-2019) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям