Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Рождество в Кровавой горе (2017)

Jul i Blodfjell Просмотры: 8 103
0 1
Рождество в Кровавой горе (2017)
HDTVRip
все серии
События сериала «Рождество в Кровавой горе» начинаются в тот момент, когда стареющий Конрад принимает решение разобраться с наследством. Он богат и свое состояние заработал тяжелым трудом. Вот только родственников у него слишком много и все, как ему кажется, желают получить то, ради чего он старался большую часть своей жизни.

Но как решить эту дилемму? Как сделать так, чтобы никто не обиделся? Обдумывая ответы на эти вопросы, Конрад придумывает интересную схему. Он обзванивает своих родственников и приглашает их собраться в его особняке на Рождество.

Спустя некоторое время дом наполняется самыми разными людьми. Собравшись за одним столом, гости узнают о том, что Конрад планирует решить проблему с наследством в ближайшие несколько дней. Однако родственники ошибочно полагают, что у старика не слишком много денег, чтобы бороться за наследство. Он говорит, что деньги получат все, кто останется с ним до праздников. Родственники решают проигнорировать Конрада. Но вскоре выясняется, что он владеет огромным состоянием. В это же время в доме происходит убийство.

Любите комедийно-детективные истории в духе Агаты Кристи? Тогда серии сериала «Рождество в Кровавой горе» станут для вас замечательным выбором. Приятного просмотра.

Рождество в Кровавой горе (2017) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям