Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Сирена 1, 2, 3 сезон (2018-2020)

Siren Просмотры: 34 962
27 13
Сирена 1, 2, 3 сезон (2018-2020)
HDTVRip
все серии
В сериале Сирена 1, 2, 3 сезон все серии смотреть онлайн в хорошем качестве - Небольшое местечко Бристоль-Коув, расположенное на побережье, ведет размеренную спокойную жизнь. Однажды, его посещает неизвестная девушка, в итоге, люди пытаются понять, кто она такая и откуда пришла. Она обладает странными манерами и отличается необычным поведением. Одновременно, в местечке происходит ряд печальных инцидентов, участники которых погибают.

Лица жертв шокируют, такое впечатление, что они чего-то сильно испугалась. Все трагические случаи, непосредственно, связаны с водой и жители паникуют. Здешняя колдунья предполагает, что во всем виноваты морские сирены. Они вначале очаровывают наивных моряков своей красотой, затем, безжалостно убивают. Никто не верит в существование сирен, следовательно, игнорирует высказывания женщины.

Но вскоре обнаруживается страшная правда. Люди, которые предъявили свои права на огромный океан, вызвали гнев со стороны морских обитателей. Те решили, что следует остановить беспредел, и именно тогда появилась незнакомка.

В итоге, биологи, рыбаки и просто любопытные граждане, пытаются узнать, что происходит, разгадать страшные тайны. Вот только, ежедневно, они увеличиваются в количестве и атмосфера в городе накаляется. Горожане боятся выходить из дому вечером, хотя, это их не спасает…

Сирена 1, 2, 3 сезон (2018-2020) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям