Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Все сериалы » Зарубежные Сериалы » Тайная власть / Теневая власть 1, 2 Cезон (2018-2019)

Тайная власть / Теневая власть 1, 2 Cезон (2018-2019)

Deep State Просмотры: 30 320
11 3
Тайная власть / Теневая власть 1, 2 Cезон (2018-2019)
HDTVRip
все серии
Действие сериала развертывается вокруг Макса Истона, бывшего спецагента, вынужденного вернуться на службу, чтобы отомстить за смерть своего сына. Он окажется в самом центре тайной войны, которую ведут спецслужбы, и заговора, нацеленного на то, чтобы извлечь максимальную прибыль от распространения хаоса на Ближнем Востоке. Эта история ставит вопрос, можем ли мы убежать от своего прошлого? Действительно ли существует такая вещь, как второй шанс?

Картина рассказывает волнующую историю о человеке по имени Макс Истон. На протяжении множества лет он осуществлял шпионаж. Его деятельность являлась напряженной и очень трудной.

В надлежащее время, герой решил уйти в отставку, чтобы изменить все и, наконец, заняться устройством личной жизни. Он хотел быть обычным мирным гражданином, ведущим такую же обычную деятельность. Но его планам не суждено было сбыться и внезапная трагедия заставила действовать совсем по-другому…

Погиб любимый сын Макса, в итоге, он навсегда изменил собственный взгляд на жизнь. Мужчина снова вернулся в прежнюю профессию, ради того, чтобы разобраться с печальным обстоятельством. Прошло время, и Макс оказался втянутым в весьма опасное дело – тайный заговор. Некие личности, приехавшие из Ближнего Востока, были причастны к смерти его сына, в итоге, был составлен план действий.

Герой решил подробнее узнать о них и приготовился совершить удар. Месть стала для него смыслом жизни, и он не хотел успокаиваться, пока все не доведет до логического конца. Смог ли Макс достичь поставленных целей и заставить преступников ответить за свои действия? Через что ему пришлось пройти и чем пожертвовать…?

Тайная власть / Теневая власть 1, 2 Cезон (2018-2019) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям