Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Все сериалы » Зарубежные Сериалы » Стыд. Италия 1, 2, 3, 4 сезон (2018-2020)

Стыд. Италия 1, 2, 3, 4 сезон (2018-2020)

Skam Italia Просмотры: 21 810
4 2
Стыд. Италия 1, 2, 3, 4 сезон (2018-2020)
HDTVRip
все серии
В сериале Стыд. Италия 1, 2, 3, 4 сезон все серии смотреть онлайн в хорошем качестве - SKAM: Italia — это итальянский ремейк норвежского популярного сериала SKAM. Этот проект представляет собой ремейк весьма популярного норвежского сериала SKAM. Здесь рассказывается об одном из самых непростых периодов в жизни людей – о подростковом возрасте. Главные герои – вполне обычные парни и девушки. Они больше не являются детьми, однако для того, чтобы мыслить как взрослые, у них ещё недостаточно опыта.

Герои посещают школу, вот только все их мысли занимает совсем не учёба. Постоянные занятия и домашняя работа им очень надоела. Сейчас для них гораздо важнее найти свой путь к счастью. Практически все подростки уверены, что счастливыми они станут, когда заведут романтические отношения с противоположным полом. Вот только стеснение и страх получить отказ приводит в ужас абсолютно каждого из них.

Взросление меняет личность каждого из героев, ставит одни приоритеты выше других. Самостоятельно решить связанные с этим многочисленные проблемы получается далеко не каждому. Подросткам необходим наставник, более опытный человек, который станет им другом и поможет найти ответы на различные жизненные вопросы. Сейчас героем всё кажется безумно важным, однако пройдёт время и они поймут, что предавали слишком большое значение проблемам, которые часто были надуманными.

Стыд. Италия 1, 2, 3, 4 сезон (2018-2020) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям