Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Все сериалы » Зарубежные Сериалы » Проклятое золото Гражданской войны 1, 2 сезон (2018-2019)

Проклятое золото Гражданской войны 1, 2 сезон (2018-2019)

The Curse of Civil War Gold Просмотры: 11 956
0 0
Проклятое золото Гражданской войны 1, 2 сезон (2018-2019)
HDTVRip
9-я серия 2 сезон
Рик и Марти – главные герои истории и активные искатели сокровищ узнали, нечто, что побудило их к новым активным действиям. Имело место тайна и если о ней узнают соперники, то можно все потерять.

Мичиганская династия Кевина Дыкстра преследовала свои цели, пытаясь признать официально смертную казнь. Когда-то ее основал хранитель маяка, который и узнал о наличии национального сокровища, имеющего отношение к гражданской войне. Тогда это стало бы настоящей сенсацией, но помешали некоторые обстоятельства.

История говорит о том, солдаты, принадлежащие к Союзу, выследили Джефферсона Дэвиса, являющегося президентом Конфедерации в восемнадцатом веке. Они успешно конфисковали золотые слитки, принадлежащие ему, и присвоили себе. Похищенный лут оказался, по истечении нескольких лет, контрабандой. Затем, по непонятным причинам, он попал на дно озера Мичиган.

Дыкстра абсолютно уверен, что сокровище находится там по сегодняшний день. Он любыми способами хочет доказать это, что толкает его на безумные действия. Мужчина организовывает храбрую команду добровольцев и отправляется к знаменитому водоему. Он намерен исследовать его, чтобы найти то, что искал так долго…

Проклятое золото Гражданской войны 1, 2 сезон (2018-2019) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям