Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

От шефа 1, 2, 5, 6 сезон (2015-2019)

Chef's Table Просмотры: 10 779
0 0
От шефа 1, 2, 5, 6 сезон (2015-2019)
HDTVRip
4-я серия 6 сезон
Уникальный документальный сериал посвящается всем истинным любителям и ценителям вкуснейшей еды, а также непосредственно самому процессу приготовления. В новом проекте от американской компании Netflix приняли участие признанные, любимые звезды мировой гастрономии, гениальные шеф-повара, создающие свои шедевры в лучших ресторанах нашей планеты.

Знаменитые гости передачи поделятся со зрителями секретами приготовления некоторых из коронных блюд, поведают о том, при каких условиях на свет появились их кулинарные изыски, в последствии ставшие легендарными, а также расскажут некоторые подробности из личной жизни, ведь, как известно, жизненный путь каждого человека неповторим.

Естественно, не все родились, как говорится, с золотой ложкой во рту. Многие выбивались из жуткой бедности, стараясь, несмотря ни на что, целеустремленно идти вперед к своей цели. Среди участников телевизионного шоу нашлось место Владимиру Мухину, заработавшему популярность благодаря работе в московском ресторане “White Rabbit”, кухня которого, кстати, в 2014 году вошла в рейтинг сотни лучших в мире.

Заодно мы познакомимся с американкой Ненси Сильвертон, прославившейся из-за того, что в основном количестве своих блюд она использует хлеб, после чего переключимся на историю немецкого шеф-повара Тима Рю, который лично готовил ужин для высокопоставленных персон, таких как Ангела Меркель и Барак Обама.

От шефа 1, 2, 5, 6 сезон (2015-2019) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям