Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Эта страна 1, 2, 3 сезон (2017-2019)

This Country Просмотры: 11 664
0 1
Эта страна 1, 2, 3 сезон (2017-2019)
HDTVRip
7-я серия 3 сезон
Главные герои этого сериала являются родным братом и сестрой. Их зовут Керри и Кёртан. Всю свою жизнь герои провели вместе – вместе росли, играли, взрослели. Им очень трудно представить, какого это – надолго расстаться друг с другом. Герои живут в достаточно небольшой английской деревне под названием Котсуолд.

Это достаточно неплохое и тихое место, однако молодому поколению очень часто бывает скучно. Керри и Кёртан делают всё, чтобы развлечься самим и предложить интересное занятие другим жителям деревни. Иногда у них это получается очень даже хорошо.

Главным героям, также как и любым другим молодым людям, часто приходится сталкиваться с проблемами. Сейчас эти проблемы кажутся очень важными, однако со временем они потеряют своё значение. Керри и Кёртан могут с уверенностью утверждать, что им очень повезло в жизни, ведь они всегда могут рассчитывать на поддержку друг друга, какой бы ни была ситуация.

Взрослеть всегда непросто, однако рано или поздно с этим должен столкнуться любой человек. Брату и сестре придётся пройти через эти испытания в условиях постоянной провинциальной скуки, им придётся разобраться в себе и понять, какое место они должны занимать в этом мире.

Эта страна 1, 2, 3 сезон (2017-2019) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям