Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Все сериалы » Зарубежные Сериалы » Мой маленький пони: Дружба – это чудо 1 - 9 сезон (2010-2019)

Мой маленький пони: Дружба – это чудо 1 - 9 сезон (2010-2019)

My Little Pony: Friendship Is Magic Просмотры: 8 158
1 1
Мой маленький пони: Дружба – это чудо 1 - 9 сезон (2010-2019)
HDTVRip
26-я серия 9 сезон
Четверо друзей показали себя с самой лучшей стороны. Они никогда не теряются перед опасностью, а их крепкая дружба способна преодолевать любые невзгоды. Порой трудности бывают достаточно сложными и непростыми. Друзья смогли остановить злобную королеву по имени Кризалис. Они спасли перевертышей и целую страну Эквестрию от чар жестокой ведьмы. Герои смогли восстановить мир всем жителям.

Торекс, Дискорт, Трикси и Старлайт были удостоены почетными сердцами Эквестрии за свое мужество и отвагу. Однако это не все награды, которые герои получили вполне заслуженно. Старлайт была удостоена награды лучшей ученицы прошлого года. Это очень порадовало Твайлайт, ведь она занималась у нее и смогла достичь хорошего результата. Теперь наставницу беспокоил один момент: эта пони прошла все необходимые уроки и теперь ей нужно идти дальше.

Но она переживала, что в скором времени Старлайт станет абсолютно независимой пони и расправит свои крылья. Вслед за этим у нее появится другой круг общения, и она больше не будет нуждаться в ее помощи и пойдет по своему пути. Однако Твайлайт забыла, что между ними есть дружба, а это самое ценное и важное, что нельзя просто так разрушить, если она действительно настоящая. Впереди их ждут увлекательные и интересные приключения.

Мой маленький пони: Дружба – это чудо 1 - 9 сезон (2010-2019) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям