Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Все сериалы » Зарубежные Сериалы » Крейг из царства Ручья 1, 2, 3, 4, 5 сезон (2017-2024)

Крейг из царства Ручья 1, 2, 3, 4, 5 сезон (2017-2024)

Craig of the Creek Просмотры: 12 230
0 0
Крейг из царства Ручья 1, 2, 3, 4, 5 сезон (2017-2024)
WEBRip
9-я серия 5 сезон
Десятилетний мальчик по имени Крейг проживает на краю города, возле небольшого лесного массива. Он привык к обыденной жизни, проводит время с лучшими приятелями, играя в обычные детские игры. Ему надоело делать одно и то же, но иного выхода нет.

В свободное время паренек смотрит телевизор, читает любимые книги, в общем, ничего особенного. Наверное, он жил бы подобным образом, если бы не неприятная ситуация. Крэйг из царства Ручья неожиданно потерял важную вещь, упавшую не куда-нибудь, а в канализационную трубу…

Создалась безвыходная ситуация, так как, он не смог достать ее оттуда. Мальчишка решил обратиться за помощью к верным товарищам, и они сразу откликнулись. Вместе ребята решили отправиться искать вход в канализацию, но случилось нечто непредвиденное…

Против своей воли они оказались вовлеченными в весьма опасное приключение. Ничего подобного в жизни с героями не случалось, и они не знали, как реагировать на происходящее. Их окружали настоящие чудеса, реальность превратилась в удивительную сказку, в которой жило, как добро, так и зло. Пришлось противостать врагам, спасать свои жизни и взрослеть быстрее, чем заложено в маленьких детях. Чем закончились приключения ребят?

Крейг из царства Ручья 1, 2, 3, 4, 5 сезон (2017-2024) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям