Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Все сериалы » Зарубежные Сериалы » Кондор 1, 2 сезон / Три дня Кондора (2018-2020)

Кондор 1, 2 сезон / Три дня Кондора (2018-2020)

Condor Просмотры: 13 677
8 4
Кондор 1, 2 сезон / Три дня Кондора (2018-2020)
HDTVRip
10-я серия 2 сезон
События фильма крутятся вокруг молодого и амбициозного человека по имени Джо Тернер, который имеет все шансы сделать себе успешную карьеру. Юношу берут на должность аналитика в тайное подразделение ЦРУ, в которой работает всего восемь человек. Сотрудники данной фирмы занимаются сбором утечек информации в СМИ и других открытых источниках по всему миру. Но секретная служба оказывается далеко не идеальная, какой представлял себе Джо или Кондор, как он был назван сослуживцами. Главный герой покидает контору во время обеденного перерыва, чтобы купить для своих коллег сэндвичи, но из-за дождя вынужден был срезать себе путь и выйти из офиса через черный ход, что и спасает молодому человеку жизнь. Вернувшись в офис с обеденного перерыва, Кондор обнаруживает, что все его коллеги хладнокровно были убиты, включая и сотрудника, который не вышел сегодня на работу. Его убили дома, в собственной постели.

Хотя Кондор и являлся сотрудником ЦРУ, но он занимался сугубо бумажной работой и не имел никакого дела с секретными материалами. Парень созванивается с непосредственным начальством и докладывает о случившемся. Аналитик просит встретиться с руководством ЦРУ. На встречу с Тёрнером прилетает агент Викс из Вашингтона, но осмотрительный Кондор вовремя понимает, что агент был послан для устранения ненужного свидетеля. Кондору чудом удалось избежать смерти, и теперь он понимает, что никому из сотрудников ЦРУ доверять нельзя.

Главному герою приходится кардинально менять образ жизни, в противном случае ему грозит смертельная опасность. Кондор вступает в борьбу с опасным врагов и оказывается в эпицентре масштабного заговора, в результате которого могут пострадать миллионы невинных людей.

Кондор 1, 2 сезон / Три дня Кондора (2018-2020) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям