Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Вселенная Стивена 5 сезон (2018)

Steven Universe Просмотры: 22 835
1 1
Вселенная Стивена 5 сезон (2018)
HDTVRip
все серии
Главным героем увлекательной истории является юный паренек, которого зовут Стивен. Он обладает обычным внешним видом, ничем не отличается от сверстников. Правда, мальчик, несколько полноват, что иногда прибавляет дискомфорта, но он не особо расстраивается по данному поводу.

Однажды с ним случилось нечто непредсказуемое, в общем, странное происшествие, отложившее отпечаток на всю жизнь. Стивен стал невольным участником команды галактических молодых девушек, назвавших себя храбрыми воительницами.

Каждая из участниц олицетворяла собой определенный камень, была особенной, отличалась от своих подружек. Камень располагался внутри тела, и им можно было воспользоваться, при особой надобности. Девушки периодически применяли его огромнейшую силу и достигали невероятных результатов в своем деле.

Среди камней присутствовали настоящие драгоценности - аметист, гранат, жемчуг и многие другие. Каждая особа имела конкретные способности, которые зависели от камня и именно он определял, чем должна владеть воительница. Итак, впереди отважную команду ожидали захватывающие приключения – сражения, победы и даже неудачи, которые лишь воспитывали боевой дух…

Вселенная Стивена 5 сезон (2018) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям