Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Кандис Ренуар 1-10 сезон (2012-2022)

Детектив Ренуар / Candice Renoir Просмотры: 75 577
5 1
Кандис Ренуар 1-10 сезон (2012-2022)
HDTVRip
6-я серия 10 сезон
Десять лет назад Кандис Ренуар трудилась майором уголовной полиции во французской полиции и была вполне счастлива. Ловля преступников, постоянные погони и риск - все это было не просто частью работы, а частью самой Кандис, которой она невозможно гордилась. Но все изменилось с ног на голову, когда женщина вышла замуж и впервые ушла в декрет.

Дети стали для нее значительно важнее, а муж предложил переехать заграницу, чтобы подарить наследникам совершенно иное будущее. Поддавшись его уговорам, Кандис согласилась, и семья действительно переехала. За это время бывший майор успела родить еще несколько детей и осознать - она скучает по Парижу и совершенно не любит своего мужа.

Семейная жизнь расстроилась, и Кандис решилась на развод, чтобы вернуться к тому, что действительно дарило ей положительные эмоции. Оказавшись в Париже, женщина отправляется на прежнее место работы, где ее вскоре восстанавливают. Только вот, никто из коллег не рад такому новому соседству. Большинство из них считают Ренуар выскочкой, похожей на куклу Барби, которая на самом деле ни на что не способна. Парижанка намерена любой ценой доказать всем, что она действительно хороший специалист и отличная мама.

Кандис Ренуар 1-10 сезон (2012-2022) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям