Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Все сериалы » Зарубежные Сериалы » Комики за рулём в поисках кофе 9, 10, 11 сезон (2017-2019)

Комики за рулём в поисках кофе 9, 10, 11 сезон (2017-2019)

Comedians in Cars Getting Coffee Просмотры: 7 125
0 0
Комики за рулём в поисках кофе 9, 10, 11 сезон (2017-2019)
HDTVRip
12-я серия 11 сезон
Настроение людей подвержено изменениям и происходят они чаще всего под влиянием внешних факторов. Пожалуй, нет ни одного человека, который любит унылое состояние, скуку, тем более депрессию. Каждый человек ищет способы, с помощью которых можно избавиться от внезапно напавшей хандры.

Помочь обзавестись хорошим настроением могут верные друзья, шутки, любимый человек и горячий напиток, который любят многие люди – кофе. Ну, а если совместить какие-то факторы, к примеру, человека, который любит шутить и ароматный горячий кофе, средство получится безотказное. Хотя, конечно, юмор тоже должен быть отборным, а кофе – качественным и вкусным.

В данном комедийном ток-шоу присутствует ведущий, который способен подарить отличное настроение любому человеку, даже безнадежному и унылому пессимисту. Это известный всем актер и комик Джерри Сайнфелд, деятельность которого многогранна. Он играл в кино, участвовал во многих шоу, сыграл главную роль в успешном автобиографическом сериале, продюссировал создание анимационных кинолент, снимался в рекламных роликах.

Наконец он решил отыскать в городе кофейню, в которой готовится самый вкусный кофе. Для этого он пригласил своих коллег и друзей – комиков, чтобы помогли ему в выполнении этого задания. Колеся по городу автомобилем, комики общаются с людьми и дарят их прекрасное настроение.

Комики за рулём в поисках кофе 9, 10, 11 сезон (2017-2019) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям