Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Касл-Рок 1, 2 сезон (2018-2019)

Castle Rock Просмотры: 16 573
11 6
Касл-Рок 1, 2 сезон (2018-2019)
HDTVRip
все серии
В сериале Касл-Рок 1, 2 сезон все серии смотреть онлайн в хорошем качестве - Напряженная картина представляет собой экранизацию романов С. Кинга и рассказывает о событиях, которые происходят в вымышленном городе Касл-Рок. Он располагается на территории штата Мэн, покрытой лесами. Здесь раскрыто несколько интригующих историй, имеющих непредсказуемый конец. Идет речь о некой сущности из детских кошмарных снов - клоуне Пеннивайзе, а также, о Долорес Клейборн и других персонажах из жутких произведений писателя.

Главной идеей является серьезное противостояние света и тьмы, в поселке, среди мрачных пугающих лесов. Загадочные истории переплетаются с необъяснимыми, мистическими событиями и жизни главных героев претерпевают серьезные перемены. Люди, которые не подозревают о настоящих причинах таинственных явлений, вдруг сталкиваются с ними и не могут победить собственные страхи.

Они вынуждены отыскать непосредственных виновников многочисленных преступных деяний, но не так просто все сделать. Что же скрывает в себе столь странное местечко и откуда в нем взялось столько мистических существ? С чем еще предстоит бороться мирным людям и как они выпутаются из страшных историй? Ведь они стали частью их жизни и могут повлиять на счастливое будущее…

Касл-Рок 1, 2 сезон (2018-2019) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям