Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Все сериалы » Зарубежные Сериалы » Маленькие убийства / Маленькие преступления (2017)

Маленькие убийства / Маленькие преступления (2017)

Ufak Tefek Cinayetler Просмотры: 6 152
0 2
Маленькие убийства / Маленькие преступления (2017)
HDTVRip
45-я серия
Главными героинями этого сериала являются четы молодые женщины – Ойя, Арзу, Пелин и Мерве. Каждая из них мечтает найти своё собственное личное счастье. Они все очень разные, у каждой собственные представления о счастье и жизненные цели. Несмотря на это, девушки были очень хорошими подругами.

Ойя некоторое время жила вдали от родного дома, поэтому, когда она вернулась в Сармашик, она сразу же захотела встретиться со своими подругами. Девушки дружили ещё со школьных лет, казалось, что ничто не сможет разрушить эту дружбу. Однако так вышло, что встреча, которую ждала Ойя, оказалась совсем не такой тёплой, как она рассчитывала.

Вместо того чтобы радоваться встрече, девушки начинают вспоминать прошлые обиды и сводить счёты. Словно настоящие хищницы они пытаются задеть друг друга за живое, сделать больно. В итоге ссора заканчивается очень плохо – убийством.

За расследования дела берётся старший детектив Кемаль и его напарница Дарья. Вскоре им удаётся найти связь между убийством и четырьмя девушками, однако прямых доказательств их вины пока нет. Расследование затягивается, дело оказалось гораздо сложнее и запутаннее, чем можно было предположить в самом начале.

Маленькие убийства / Маленькие преступления (2017) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям