Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Все сериалы » Зарубежные Сериалы » Наша девочка 1, 2, 3, 4 сезон (2017-2020)

Наша девочка 1, 2, 3, 4 сезон (2017-2020)

Our Girl Просмотры: 11 933
0 1
Наша девочка 1, 2, 3, 4 сезон (2017-2020)
HDTVRip
6-я серия 4 сезон
Молли уже достаточно взрослая состоятельная девушка. Так сложилось, что она родилась и выросла в бедной семье, поэтому совершенно не привыкла к роскоши. Родители старались дать ей достойное воспитание, научить хорошим манерам и предоставить прекрасное образование.

Она окончила школу, поступила на медицинский факультет и старалась помогать финансово маме и папе. Но из-за начавшейся войны в Афганистане многое в мире изменилось. Так Молли оказалась в самом сердце боевых действий, где ей приходилось спасать жизни раненых солдат.

Она старалась всеми силами нести пользу пострадавшим и быть полезным. Первое время ей приходилось безумно сложно, столько раненых она никогда не видела. Ведь единственное, с кем ей приходилось сталкиваться, это с больными пациентами. Вскоре обстоятельства меняется и Молли стала свидетелем того, как британская армия самостоятельно вывела свои войска из Афганского государства.

Девушка была настолько юной, что многое ей казалось ужасным и безумным. Она видела множество смертей, когда на её руках гибли бедные солдаты. Она старалась из всех сил помочь каждому, кому необходима помощь. Вот только не все смогли по достоинству оценить её стремление.
Сериал Наша девочка смотреть онлайн бесплатно все серии

Наша девочка 1, 2, 3, 4 сезон (2017-2020) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям