Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Один литр слез 1 сезон (2018)

Bir Litre Gozyasi Просмотры: 7 272
0 3
Один литр слез 1 сезон (2018)
HDTVRip
15-я серия
Ремейк японской дорамы «Один литр слез / Ichi Rittoru No Namida». История сериала «Один литр слёз» взята из реальной жизни. Айя умная и спортивная молодая девушка. Она самый старший ребёнок в семье, ей 15 лет. У её отца есть собственный магазинчик тофу. Этот магазин находится в одном доме, где они проживают с семьёй. Айя очень волнуется перед предстоящим экзаменом, и побороть свой страх ей поможет Асоу. Вместе с Асоу они готовятся к предстоящему экзамену.

Айя успешно сдаёт вступительный экзамен и переходит в среднюю школу. Вместе со своими родными она празднует это событие у себя дома. Асоу также успешно сдаёт вступительный экзамен и они попадают вместе в один класс. Айя очень любит баскетбол, она является очень хорошим игроком команды. Однажды в школе она падает в обморок и её подбородок начинает ужасно кровоточить. Айя вместе с мамой, которая догадывается о её болезни, так как она работает медсестрой, едут в больницу.

Там её мама рассказывает врачу о том, что в течение некоторого времени она наблюдала у неё некоторые симптомы. После осмотра врач обнаруживает, что у Айи нарушен спиной мозг и сообщает им о том, что эта болезнь не имеет никакого лечения. С поддержкой своей семьи и друзей Айя продолжает свою жизнь. Именно в этот момент и начинаются разворачиваться события..
Сериал Один литр слез смотреть онлайн бесплатно все серии

Один литр слез 1 сезон (2018) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям