Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Боже храни короля 1 сезон (2018)

Deus Salve o Rei Просмотры: 7 956
5 2
Боже храни короля 1 сезон (2018)
HDTVRip
45-я серия
События, о которых пойдет речь в этом удивительном фильме, снятом в жанре «фэнтези», происходят в далеких краях, на границе двух королевств, жители которых привыкли жить в дружбе друг с другом. Сохранять такие прекрасные отношения помогают правители, которые делают все возможное, чтобы их подданные жили благополучно и счастливо. Жители королевства Монтемор очень почитают свою королеву Кризелию, которая живет во дворце со своими внуками Афонсу и Рудолфу.

Старший Афонсу всегда был гордостью королевы: не по годам смышленый и рассудительный, юноша служил примером для своих сверстников, тем более что с раннего детства его готовили как наследного принца, которому со временем предстоит взять на себя бразды правления королевством. В отличие от старшего брата, Рудолфу был безответственным и ленивым. На него никогда нельзя было положиться, а различные переделки, в которые то и дело попадал этот любитель всевозможных развлечений, постоянно вызывали гнев Кризелии. Глядя на младшего внука, наслаждающегося всеми прелестями этой жизни, королева недоумевала, как в их роду мог вырасти такой безалаберный юноша.

Несмотря на проблемы, связанные с Рудолфу, королевство Монтемор могло бы считаться вполне благополучным, если бы не одно «но»: самое ценное, от чего зависит жизнь всего живого - вода, а здесь она была настоящим дефицитом. Недостаток этого наиважнейшего блага вынудил прежних правителей подписать договор с соседним королевством Артена, где воды было хоть отбавляй.

По условиям договора, в обмен на воду, Мортемор будет поставлять в Артену железную руду, которой в этом королевстве было в избытке. Будучи гарантией мира между двумя королевствами, этот договор неукоснительно выполнялся на протяжении многих десятилетий, и вот теперь над ним нависла реальная угроза, причиной которой стала любовь наследного принца к Амалии, девушке, принадлежащей к самым низшим сословиям Артены. Юная красавица, ответившая взаимностью симпатичному молодому человеку, не знала, кем на самом деле является ее избранник.
Сериал Боже храни короля смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Боже храни короля 1 сезон (2018) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям