Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Все сериалы » Зарубежные Сериалы » Зачарованные 1, 2, 3, 4 сезон (2018-2022)

Зачарованные 1, 2, 3, 4 сезон (2018-2022)

Charmed Просмотры: 42 600
7 8
Зачарованные 1, 2, 3, 4 сезон (2018-2022)
HDTVRip
13-я серия 4 сезон
В сериале Зачарованные 1, 2, 3, 4 сезон все серии смотреть онлайн в хорошем качестве - Мэйси, Мэл и Мэдисон Пруитт являются родными сёстрами. Они живут в кампусе колледжа и кажутся вполне обычными девушками. Вот только это было до того, как сёстры обнаружили в себе магические способности.

Как оказалось, они являются самыми настоящими ведьмами, обладающими очень большими силами. Героини решили использовать свои способности во благо. Они будут защищать добро и сражаться с различными проявлениями зла.

Мэйси – старшая из сестёр Пруитт. Она – очень серьёзная девушка, работает в научном университете и увлекается квантовой физикой. Мэйси мечтает построить карьеру, ради чего переезжает в Хилтаун вместе со своим парнем. А ещё она обладает огромной боевой силой – телекинезом.

Средняя сестра – Мэл – является двадцатипятилетней лесбиянкой и феминисткой. Она очень холодно относится к окружающим, предпочитает всё контролировать, иногда ведёт себя вызывающе и неряшливо. Судьба подарила ей способность замораживать время. Самой младшей сестре – Мэдисон – всего восемнадцать лет.

Она наивная и весёлая, любит спорт, учится в университете. Девушка умеет читать мысли других людей, что иногда её очень пугают. Сёстры очень разные, поэтому им не всегда удаётся ладить, однако в решающий момент они непременно приходят друг к другу на помощь.
Сериал Зачарованные смотреть онлайн бесплатно все серии

Зачарованные 1, 2, 3, 4 сезон (2018-2022) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям