Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

46 исчезнувших 1 сезон (2016)

46 Yok Olan Просмотры: 5 132
2 1
46 исчезнувших 1 сезон (2016)
HDTVRip
Все серии
Главный герой фильма - лучший специалист Турции по генной инженерии, автор нескольких научных трудов, ставших основой для дальнейшего развития данной отрасли. В последние годы все его знания и опыт направлены на создание нового препарата, способного дать надежду тысячам больным, находящимся в коме, которые балансируют постоянно между жизнью и смертью.

Причиной такой одержимости стала болезнь родной сестры ученого, уже несколько лет находящейся в коме. Врачи давно вынесли неутешительный вердикт о пациентке, которой они пророчат никогда не выйти из такого состояния. Однако ученый не собирается верить докторам, поэтому разрабатывает лекарство, способное вернуть к полноценной жизни его любимую сестру. Сколько проб и ошибок было совершено за эти годы, но с каждой из попыток ученый все больше приближался к нахождению оптимальной формулы лекарства, которое точно совершит настоящий фурор в генной инженерии.

Правда, и жертва, принесенная мужчиной во имя поиска лекарства, была довольно высокой, потому что ученый потерял почти всех людей из своего окружения, став настоящим затворником в мире науки. Посвятив всю свою жизнь поиску препарата, способного излечить сестру Эзо, ученый смог сохранить свои жизненные принципы, не позволяющие ему опускать руки в минуты отчаяния, когда кажется, что столько лет он потратил впустую.

Благодаря такому рвению найти лекарство, ученый смог преодолеть себя и разработать уникальную формулу препарата, который сможет вернуть к нормальной жизни огромное количество людей по всей планете. Не успев насладиться своим научным успехом, главный герой картины понимает, что находится в эпицентре загадочных и запутанных событий. Большой заговор, в центре которого он оказался, кажется мужчине чем-то нереальным и сверхъестественным, однако точно опасным. Все дело в том, что за такой ситуацией стоят очень влиятельные люди, обладающие огромными деньгами.

Узнав о том, что закрутилось вокруг его нового изобретения, профессор едва не лишился дара речи, и теперь ученому предстоит увидеть, насколько влиятельные люди, желающие увеличить свое богатство, могут без сожаления ломать судьбы простых людей, никак не замешанных в разработке препарата. Мужчине стоит набраться сил и ничего не бояться, потому что к прошлому уже нельзя возвратиться, однако будущее еще можно подкорректировать, проявив смелость и отвагу.
Сериал 46 исчезнувших смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

46 исчезнувших 1 сезон (2016) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям