Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Все сериалы » Зарубежные Сериалы » И немного волшебства 1, 2 сезон (2017-2018)

И немного волшебства 1, 2 сезон (2017-2018)

Just Add Magic Просмотры: 5 854
1 1
И немного волшебства 1, 2 сезон (2017-2018)
HDTVRip
все серии
Юная Келли, главная героиня фильма, веселая и жизнерадостная девушка, больше всего обожает проводить время в компании двух своих подруг, таких же любознательных и непоседливых молодых особ, чье чрезмерное любопытство и неуемное желание везде совать свой нос, не раз доставляло им немало хлопот.

Возможно, это случалось потому, что подружки во всем происходящем вокруг всегда искали нечто необычное и интересное, считая, что скучная размеренная жизнь не для них, но то, что произошло в тот злополучный день, вернее, последствия, надолго отбило у них охоту к таинственному. Случайная находка поначалу показалась Келли обычной старой книгой, кем-то оставленной за ненадобностью, но открыв ее, девушка ахнула: это была старинная поваренная книга, вот только рецепты в ней были волшебными.

Подружки впервые воочию увидели советы, далекие от традиционной кулинарии. Решив сохранить находку в тайне, героини фильма взялись применять на практике эти волшебные рецепты. Испробовав некоторые из них на практике, девушки ахнули от изумления: сладкий трюфель заставлял людей говорить правду, даже самую горькую и неприглядную, а пирог с ореховой начинкой делал человека здоровым и красивым, чудесным образом избавляя от физических недостатков. Келли не могла оторваться от книги, и редко проходил день, чтобы она и ее подружки не сотворили какое-нибудь «чудо».

Вскоре девушки заподозрили неладное: после каждого нового дела случалось какое-нибудь происшествие. Складывалось впечатление, что за каждое заклинание надо платить, и часто цена эта совсем не пустяковая. Посовещавшись между собой, они пришли к неутешительному выводу, что заклинания имеют скрытый смысл, распознать который иногда можно с большим трудом, и применять их надо с предельной осторожностью. Наглядным примером может служить приключение с собаками. Как-то Келли посочувствовала соседке, волнующейся по поводу пропавшей собаки. Решив с помощью волшебства вернуть хозяйке ее питомца, девушки вернули всех пропавших в городе за многие годы собак.

Увидев, какой хаос вызвало псиное нашествие, девушки с трудом все вернули на свое место. Дальше стало еще хуже. Не желая отказываться от магии, героини то и дело попадают впросак, а стараясь побыстрее отменить действие очередного заклинания, оказывались в самых и мрачных местах, не понимая, как туда попали. Желая снять со своей бабушки мощное проклятие, отнимающее у нее счастье и силы уже долгие годы, юные колдуньи впервые осознают, что многие человеческие проблемы нужно решать самим, без постороннего вмешательства, особенно волшебства.

То, что старая женщина хранит много тайн из своего прошлого, была для них откровением. Желая снять проклятие с помощью древнего фолианта и наконец-то разгадать чернокнижную ворожбу, они с ужасом узнали, что бабушка не единственная проклятая в их городе.
Сериал И немного волшебства смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

И немного волшебства 1, 2 сезон (2017-2018) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям