Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Все сериалы » Зарубежные Сериалы » Босс-молокосос: Снова в деле 1-4 сезон (2018-2022)

Босс-молокосос: Снова в деле 1-4 сезон (2018-2022)

The Boss Baby: Back in Business Просмотры: 35 396
2 0
Босс-молокосос: Снова в деле 1-4 сезон (2018-2022)
WEBRip
все серии
Главным героем этого анимационного сериала является маленький мальчик по имени Тим. Он очень сильно отличается от других детей. Несмотря на то, что Тим ребёнок, он является настоящим боссом. Герой ходит в деловом костюме, ведёт собственный бизнес и обладает всеми качествами прирождённого лидера. Тим всегда готов заниматься важными делами, он просто не может представить без этого свою жизнь.

Нельзя забывать о том, что Тим не только суровый начальник, но и ребёнок, как бы при этом он себя не показывал. Мальчик искренне хочет, чтобы у него был не только роскошный кабинет и множество подчинённых, но также и идеальная семья. Он готов очень много для этого делать. К счастью, в своём желании Тим не одинок.

У него есть старший брат, который является его сообщников. Брату ещё многому нужно учиться, поэтому он во всём полагается на своего босса. Мальчики точно знают, что вместе они смогут управлять ситуацией в семье, заставлять родителей принимать правильные решения. Впереди маленького босса и его подчинённых ожидает множество забавных историй и весёлых приключений. Сможет ли главный герой одновременно заниматься бизнесом и решать важные семейные проблемы – покажет время.
Сериал Босс-молокосос: Снова в деле 1,2 сезон смотреть онлайн бесплатно все серии

Босс-молокосос: Снова в деле 1-4 сезон (2018-2022) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям