Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Все сериалы » Зарубежные Сериалы » Слишком стар, чтобы умереть молодым 1 сезон (2019)

Слишком стар, чтобы умереть молодым 1 сезон (2019)

Too Old To Die Young Просмотры: 8 325
1 1
Слишком стар, чтобы умереть молодым 1 сезон (2019)
HDTVRip
все серии
Современный Лос-Анджелес - огромный мегаполис, живущий по своим собственным законам. Неиссякаемый поток машин, спешащие по своим делам люди, своим постоянным движением более всего похожи на снующих вокруг муравейника его обитателей - все это видимый мир, кажущийся единственным. Окунувшись в бурлящую городскую жизнь, трудно поверить, что совсем рядом существуют и другие экзистенциальные измерения, одним из которых был криминальный мир, с которым по воле случая пришлось столкнуться главному герою детективного сериала - полицейскому Мартину.

Молодой амбициозный коп, уверенный в себе и непоколебимости собственных принципов, не имел и малейшего понятия об истинной ситуации в знаменитом городе, тем более насколько сильно в нем влияние преступного мира с его жестокими нравами. Имея поверхностные знания о перечне криминальных профессий, Мартин не догадывался, насколько сложна там иерархия, и что самыми востребованными там являются наемные убийцы. Это высшая каста, принадлежность к которой получить достаточно трудно, так что можно смело сказать, что за большинством самых кровавых преступлений скрывается борьба за столь почетное звание, как наемный убийца-профессионал.

У этих жутких киллеров есть свой «кодекс чести», некий своеобразный устав, знакомиться с которым без содрогания просто невозможно. Именно он представляет наибольшую опасность для Мартина, которому предстоит внедриться в криминальную среду. Для спецоперации, проводимой полицейским руководством, нужен человек, которого никто из преступников не знает в лицо, так что Мартин оказался наиболее подходящей кандидатурой. Молодой страж порядка впервые сталкивается с миром убийц, и ему невероятно сложно воспринимать его представителей как обычных людей, возможно, когда то давно и законопослушных, но теперь по-звериному равнодушных к своим жертвам.

Стараясь понять смысл существования этого противоречивого мира, герой фильма невольно начинает становиться таким же, как и его обитатели. Будучи уверенным, что сумеет вовремя остановиться, Мартин совершает несколько преступлений, вместе со своими новыми коллегами стремясь навстречу захватывающим приключениям и новым открытиям. Неожиданно происходит удивительное: каким-то невероятным образом Мартин сумел подтолкнуть убийц к переосмыслению собственных поступков.
Сериал Слишком стар, чтобы умереть молодым смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Слишком стар, чтобы умереть молодым 1 сезон (2019) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям