Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Аравана 1 сезон (2019)

Aruanas Просмотры: 9 513
0 1
Аравана 1 сезон (2019)
WEBRip
10-я серия
Аравана онлайн - в детстве они собрались вместе, чтобы спасти парк по соседству, и обнаружили призвание к экологической активности. Они стали теми, кто уже обладал талантом: активистом, который создает акт, журналистом, который разглашает его, и адвокатом, который решает проблемы. Мало того, это ещё и прекрасные особы. Активистку зовут Луиза, журналистку — Натали, а адвоката — Вероника Спустя годы трио основало неправительственную организацию ARUANA, получив всемирную известность в области экологического расследования.

Сейчас началось новое расследование. Анонимный источник обещал предоставить доказательства против майнера К.М., занимающимся исследованием неврологических заболеваний в городе на окраине Амазонского леса. Активистка проехал по почти пустынным улицам. Она очень хотела получить досье и убраться отсюда. Она любила то, что делала, но это стоило ей брака и, возможно, даже опеки над сыном. По мобильному телефону ей сообщают, что мальчик госпитализирован. Ей нужно бежать в аэропорт и, огорчаясь, звонить, чтобы отложить встречу с посредником. Звон эхом внутри машины, смотреть сериал Аравана на русском.

Вскоре она понимает, что звук исходит из багажника. Вдали журналистка находится в штаб-квартире НПО. Место пусто, как ваша свадьба, и комната ждет ребенка, который больше не приходит. Поглощенная, она медленно слышит приглушенный крик. Войдя в кладовку, она находит добровольца, который доверяет своим личным драмам. Как же дамы справятся со всеми трудностями, проявив силу и мужественность?
Сериал Аравана смотреть онлайн бесплатно

Аравана 1 сезон (2019) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям