Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Щурящиеся 1, 2 сезон (2018-2019)

Squinters Просмотры: 8 189
0 0
Щурящиеся 1, 2 сезон (2018-2019)
WEBRip
6-я серия 2 сезон
Драматический сериал рассказывает о личностях, которые ведут обычный образ жизни, и попали в какой-то замкнутый круг. Каждый день они просыпаются, выполняют стандартные действия по уходу за собой, завтракают и идут на работу.

Возвращаются герои поздно вечером, уставшие, иногда, подавленные или угнетенные. Известно, что жизнь включает много сложностей, как бытовых, так и тех, что происходят периодически. Утром они снова присыпаются, щурятся от прямых солнечных лучей, и отправляться на порядком надоевшую работу.

Главные герои много, усиленно работают и часто чувствуют упадок сил. Тем не менее, они стараются сохранить оптимизм и положительные эмоции. Ведь много в серой повседневности зависит от внутреннего настроя – тогда легче решать текущие задачи и проблемы.

Кроме того, у них есть хорошие приятели, которые помогают противостать жизненным невзгодам и всегда находятся рядом. Еще герои имеют любимые занятия, раскрашивающие будни и часто не могут дождаться выходных, чтобы, наконец, делать то, что хочется.

На их пути возникает множество нестандартных, даже комичных ситуаций и часто они оказываются беспомощными перед ними. Ведь человек не всегда может знать, что именно его ждет, а значит, остается не подготовленным…
Сериал Щурящиеся смотреть онлайн бесплатно все серии

Щурящиеся 1, 2 сезон (2018-2019) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям