Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Все сериалы » Зарубежные Сериалы » Темный кристалл: Эпоха сопротивления 1 сезон (2019)

Темный кристалл: Эпоха сопротивления 1 сезон (2019)

The Dark Crystal: Age of Resistance Просмотры: 6 149
0 0
Темный кристалл: Эпоха сопротивления 1 сезон (2019)
WEBRip
все серии
Давным-давно, много веков назад, планету Тра населяли разные народы, прекрасно уживающиеся между собой. Каждый обитатель был горд, что на его планете царил мир, тем более, что сосуществование разных народов делало население планеты единым целым, способным противостоять врагам из других галактик. Внезапно происходит нечто странное, расколовшее одну из рас на два сообщества, совершенно разных по своей сущности: половина превратилась в злобных скекси, стремящихся уничтожить всех на планете, а представители второй части стали мистиками, добрыми волшебниками, противниками новых перемен.

Вскоре стала известна причина случившегося, Как оказалось, с самого начала мирозданья баланс на планете зависел от Темного Кристалла, могущественного артефакта, поддерживающего древние каноны сосуществования различных рас. По какой-то таинственной причине, этот кристалл был поврежден, из-за чего баланс был нарушен. Так и возникли две противоборствующие расы, и теперь привычный мир стоял на грани катастрофы. Злые скекси остались привязанными к кристаллу, из которого черпали свои силы, становясь более могущественными, благодаря чему им удалось почти полностью уничтожить некоторые расы.

Добившись того, что некоторые запуганные народы склонили свои головы перед скекси, те объявили себя правителями, и с еще большей силой продолжили творить свои черные дела. Не желая подчиняться самозванцам, чьи варварские методы установления мирового господства наводили ужас на обитателей планеты, трое гелфлингов решают объединиться и попытаться изменить существующие порядки. Понимая, что изменить положение вещей будет очень сложно, они решают придумать какой-нибудь хитрый план, как притупить бдительность противника и узнать правду об их могуществе.

Без таких знаний одолеть скекси не по силам даже самым сильным волшебникам. Отважным гелфлингам невероятно повезло. Им удалось узнать тайну коварных скекси, и теперь свержение их власти лишь дело времени. Тройке смельчаков придется заручиться поддержкой других обитателей, которые должны помочь им поднять восстание, и освободить планету от злых скекси.
Сериал Тёмный кристалл: Эпоха сопротивления смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Темный кристалл: Эпоха сопротивления 1 сезон (2019) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям