Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Все сериалы » Зарубежные Сериалы » Быстрейшая машина 1, 2 сезон (2019)

Быстрейшая машина 1, 2 сезон (2019)

Fastest Car Просмотры: 6 494
0 0
Быстрейшая машина 1, 2 сезон (2019)
HDTVRip
7-я серия
На современном телевидении выходит много интригующих шоу, но программа, о которой пойдёт речь не имеет никаких аналогов, нов то же время, она лишь для любителей данного ремесла. Для многих людей скорость является смыслом жизни. Они готовы соревноваться в различных конкурсах, проявлять всю мощь и силу своего железного коня.

Но в этом нет ничего удивительного, поскольку у каждого должно быть своё хобби, а вот насколько оно будет опасным, решает только сам человек. У водителей экзотических суперкаров свои принципы и взгляды. Они умудрились поставить свой знак прямо напротив спящих автомобилей, поскольку всё казалось банальным обманом. Эти авто были построены и модифицированы настоящими редукторами.

Это новейшее невероятное шоу, сюжет которого будет рассказывает о трёх «слиперах». Это мощнейшие машины, которые внешне совершенно не отличаются от самых простых моделей. Между автомобилями и лучшими суперкарами со всего мира начнётся невероятное противостояние.

Это стоит увидеть, хотя бы раз, поскольку подобного ещё не было. Уникальное невероятное шоу, способное заворожить каждого любителя экстремального вида спорта. Это то, что волнует, будоражит кровь, подкидывает адреналина.
Быстрейшая машина смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Быстрейшая машина 1, 2 сезон (2019) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям