Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Все сериалы » Зарубежные Сериалы » Под уличными фонарями 1 сезон (2020)

Под уличными фонарями 1 сезон (2020)

When the Street Lights Go On Просмотры: 7 678
2 0
Под уличными фонарями 1 сезон (2020)
WEBRip
10-я серия
1983 год. Небольшой провинциальный городок где-то в глубине Иллинойса. Жизнь местных жителей скупа на события, она тиха и размеренна, и это лето ничем не отличается от предыдущих, но именно события, которые произошли в это время, до сих пор то и дело всплывают в памяти горожан, вызывая новые споры и дискуссии. В тот злополучный день все было как обычно, и он не запомнился бы местным жителям, как и череда его предшественников, если бы ни происшествие на пустынной трассе, проходящей по окраине городка. В один миг спокойная жизнь была разрушена, как только стало известно об ужасном преступлении.

Ученик местной школы возвращался домой вдоль трассы, на которой в то время не было ни машин, ни пешеходов. Пустынная дорога не пугала одинокого путника, мальчик спокойно двигался в сторону дома, как вдруг заметил стоящую у обочины машину, в которой не было заметно ни малейшего движения. Школьника заинтересовала брошенная без присмотра машина, и решив утолить свое любопытство, он осторожно направился в ее сторону. Ему было странно, что кто-то мог бросить машину, но подойдя к ней и осторожно заглянув внутрь, застыл от ужаса. То, что увидел школьник, походило на кадр из увиденного фильма ужасов, но ведь он был на дороге, а не сидел у телевизора, и, опомнившись, он стремглав бросился к дому. В машине находились два мертвых тела.

Вскоре весть о страшной находке разнеслась по всему городку. Установление личности убитых не составило труда, ведь люди были знакомы друг с другом, да и в близлежащих городках ситуация была та же. В погибших опознали преподавателя английского языка и старшеклассницу местной школы. Как оказались эти двое в машине и чем занимались на пустынной трассе? Что связывало несовершеннолетнюю школьницу и взрослого мужчину? По городку и его окрестностям мгновенно разнеслись всевозможные слухи, одни страшнее других.

Полицейские тщательно обследовали место преступления, но скудные улики ничего не дали. Были опрошены десятки жителей из близлежащих домов, но никто ничего не видел и не знал. Началось долгое расследование, которое в конечном итоге зашло в тупик. Казалось, что это ужасное преступление так и останется нераскрытым, а дело по нему окажется на пыльной архивной полке, пополнив список «висяков». Неожиданно появился тоненький лучик надежды, в очередной раз взбудораживший жизнь американского городка.
Сериал Под уличными фонарями смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Под уличными фонарями 1 сезон (2020) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям