Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Типичный Рик 1 сезон (2017)

Typical Rick Просмотры: 5 485
0 0
Типичный Рик 1 сезон (2017)
WEBRip
все серии
Сюжет киноленты сосредоточен на двух неразлучных друзьях. Рик и Гэри живут в небольшом городке, расположенном на Среднем Западе. Они понимают, что здесь им совершенно ничего не светит. Работать же за гроши в местном супермаркете или на заправке парни совершенно не хотят.

Поэтому они мечтают как можно скорее свалить из этого депрессивного региона как можно дальше. Однажды в голову главным героям приходит мысль отправиться в Лос-Анджелес. Они намереваются сделать себе карьеру в Голливуде, ведь что может быть проще.

И вот молодые люди добираются до мегаполиса, улицы которого ослепляют их неоновыми вывесками. Однако здесь двух незадачливых приятелей начинают преследовать самые настоящие неприятности. Что там говорить: они даже квартиру не могут снять нормально! Но все ¬эти неудачи никоим образом не отражаются на боевом духе Рика и Гэри.

Они все также полны энтузиазма и надежд. К тому же, по городским улицам гуляет очень много длинноногих красоток, которые, кажется, готовы отдаться первому встречному. Вот только и здесь приятелей ждет полный облом. Но возвращаться обратно домой в провинциальную дыру парни тоже не намерены. Удастся ли им нормально обустроиться в мегаполисе?
Сериал Типичный Рик смотреть онлайн бесплатно все серии

Типичный Рик 1 сезон (2017) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям