Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Все сериалы » Зарубежные Сериалы » Американская Семейка 1, 2-10, 11 сезон (2009-2019)

Американская Семейка 1, 2-10, 11 сезон (2009-2019)

Modern Family Просмотры: 55 414
9 15
Американская Семейка 1, 2-10, 11 сезон (2009-2019)
HDTVRip
16-я серия 11 сезон
Сюжетная линия данного фильма рассказывает про три семьи и их судьбы. Эти семьи имеют между собой прямую связь. В дальнейшем в каждой семье придется решать разные неурядицы и внутрисемейные проблемы. Все три семьи являются абсолютно разными и непохожими, но тем не менее, есть кое-что, что их всех действительно объединяет. В первую очередь все они очень любят своих детей и стремятся жить правильно, то есть «по-человечески».

Клэр проживает в обычной американской семье и является домохозяйкой и примерной матерью. У этой женщины свои жизненные ценности, она отличная и заботливая жена, замечательная мама и просто очень милый человек. И поэтому весть от её отца, что он женится на молоденькой девушке, которая является ему, чуть ли не дочерью по возрасту, подвергает женщину в огромный шок. Кроме этого её брат является тоже не простым человеком, имеющим необычные отношения с собственным партнером. К тому же в недавнем времени они собрались удочерить ребёнка не американского происхождения, ведь девочка являлась вьетнамкой.

Не смотря на такие серьёзные и жизненные ситуации, сериал легко можно расценить, как ситуационную комедию. Сейчас сериал активно снимают, вернее, занимаются созданием второго сезона. Основные увлекательные события этого фильма происходят в доме у главных героев. В сериале можно встретить множество разнообразных комических ситуаций, которые поднимут настроение в считанные секунды.

Для каждого в этом мире семейные ценности – это важная тема для разговоров. Но, то что возникает в уме у главной героини – выходит за все рамки культурного развития. Она уникальна, и её мировоззрение – это фантастика. Как сможет героиня побороть жизненные неполадки? И как устоять от внешних соблазнов, оберегая такие родные семейные ценности?

Жанр: комедия, ситком Американская Семейка 1 - 8 сезон [Семейные Ценности] / Modern Family

Американская Семейка 1, 2-10, 11 сезон (2009-2019) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (2)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
  1. tanyusik-umnusik
    tanyusik-umnusik
    27 ноября 2009 03:31
    фильм просто кака
  2. smirig1
    smirig1
    13 октября 2009 23:10
    1 и 2серии повторяются а фильм туфта
Правообладателям