Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

 Сияние (1997)

The Shining Просмотры: 12 601
2 0
 Сияние (1997)
DVD
Все серии
«Some guests never leave!» В скалистых горах Колорадо расположен роскошный, хотя и заброшенный, временно не работающий отель. На осень и зиму в отеле поселяется смотритель Джек Торранс с женой и маленьким сыном Дэнни.
Дурная слава отеля, его зловещее прошлое, слухи о призраках, населяющих дом, — все это скорее соблазняет Джека, нежели отталкивает. В прошлом Джек — анонимный алкоголик, склонный к насилию и буйству, но это в прошлом…
Некоторое время жизнь в отеле проходит спокойно, ничто и никто не тревожит молодую семью. А потом… Потом из-за обильного снегопада отель оказывается отрезан от основного мира, но это еще не самое ужасное…
С какого-то момента маленькому Дэнни начинает казаться, что он знает жуткое прошлое отеля, знает что скрывается за дверьми каждого из сотни пустых номеров, и главное, — он видит образы не только минувшего.
Ему, наделенному даром предвидения, открывается страшная суть вещей, он уже знает, откуда всей семье грозит смерть. А тем временем жить в отеле с каждым днем становится все страшней…

 Сияние (1997) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (1)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
  1. axcel
    axcel
    28 августа 2012 13:51
    классный фильм или сериал (кому как нравится) _30

    не знаю даже, какая версия воспроизведения Кинга лучше: эта, 1997 года, или более ранняя, 1980....(с Джеком Николсоном в гл.роли) .
    Обе - шикарны! _29
Правообладателям