Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Все сериалы » Зарубежные Сериалы » Проект Подиум 1-20 сезон ВСЕ выпуски (2004-2023)

Проект Подиум 1-20 сезон ВСЕ выпуски (2004-2023)

Project Runway Просмотры: 98 525
95 22
Проект Подиум 1-20 сезон ВСЕ выпуски (2004-2023)
HDTVRip
все серии
Мир моды всегда кажется ярким, простым и идеальным. В нем крутятся большие деньги и влиятельные люди. Однако, на самом деле за ним скрывается ежедневная тяжелая работа модельеров и дизайнеров. Они за короткий срок должны определиться со своей новой коллекцией и представить ее на блистательном подиуме. Не каждый профессионал способен на такое, ведь это тяжелый труд. Но это не все особенности этой сферы деятельности.

Во время проседания развития моды, начинаются разнообразные конкурсы среди любителей модельного бизнеса. Оказывается, что возможно построить свой бизнес и при этом не требуется огромного состояния и больших денег. Построить бизнес с нуля -это абсолютно реально. Есть способы прославиться и при этом не нужно ложиться с кем-то в постель.

Неизвестные дизайнеры в очередной раз пытаются представить свои идеи и показать свои таланты мировым авторитетам. Кто сможет поразить жюри, получит большой денежный приз. Этих денег хватит для начального развития бизнеса в направлении моды и стиля. В конкурсе принимают участие 12 людей, которые обладают разными вкусами. В настоящее время они являются конкурентами. Кто сможет одержать победу и забрать главный приз: предугадать совершенно невозможно.

Проект Подиум 1-20 сезон ВСЕ выпуски (2004-2023) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям