Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Красный карлик 13 сезон (2020)

Red Dwarf Просмотры: 6 779
0 0
Красный карлик 13 сезон (2020)
WEBRip
все серии
Экипаж межзвёздного корабля Красный карлик совершает путешествие по просторам галактики. Всё было тихо и спокойно, но, неожиданно, произошла трагедии, и всё поменялось. Произошёл неожиданный выпуск радиации, в результате чего все погибли на корабле, повезло лишь Дэйву Листеру и его любимой кошечке Франкенштейн, находящейся тот жуткий период в отделе грузов.

Мужчина остался последним из живых людей на просторах необъятных космических пространств, но не последней формой жизни в черте судна. Бортовая персональная машина Холли, при помощи своих некоторых технологических программ, вернул к жизни в образе голограммы товарища главного героя и соседа по каюте Арнольда Риммера. Разве такое возможно? Ответ прост: конечно, всё может быть!

Спустя некоторый период времени, на борту обнаружили ещё одно создание. Им стал Кот, не так давно появившейся на свет от любимицы-кошки Листера. В результате, собрался экипаж. Все члены команды очень разные, у каждого свой характер, но, несмотря на всё это, им предстоит сплотиться, чтобы достичь одной общей цели. Теперь им предстоит пережить много всего необычного, пройти через опасности и сложности. Другого выхода нет, как только действовать сообща.
Сериал Красный карлик смотреть онлайн бесплатно все серии

Красный карлик 13 сезон (2020) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям