Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Все сериалы » Зарубежные Сериалы » Бруклин 9-9 все серии 1 - 8 сезон (2013-2021)

Бруклин 9-9 все серии 1 - 8 сезон (2013-2021)

Brooklyn Nine-Nine Просмотры: 66 583
10 12
Бруклин 9-9 все серии 1 - 8 сезон (2013-2021)
WEBRip
10-я серия 8 сезон
Судьба подарила главному герою непростой характер, благодаря чему он в силах справиться с любой проблемой. Находчивость и оптимизм способны превратить любую задачу в интересное увлечение. Особенно важно это свойство оказывается в ситуации, когда речь идет о преступлениях. В полицейском участке, похоже, не отыскать веселее и находчивее сотрудника, чем Джейк. Этот парень уникален в своём роде.

Джейк Перальта – детектив, который никак не может ужиться со своими коллегами. Его работа утомляет его. Начальство никак не может привыкнуть к тому, что Джейк несерьёзно относиться к любому доверенному ему заданию. Даже на месте преступления Джейк всегда находит повод повеселиться, что ужасно раздражает всех окружающих. В полицейском участке он всегда оказывается инициатором веселых приключений, ведь парень ни дня не может прожить без веселья. Он мечтает всю жизнь проводить в развлечениях, ведь ответственность и упорный труд – это всё явно не про него. И однажды его мечта почти сбывается.

В отделе появляется новое начальство в лице странноватого босса, который с пренебрежением относится к детективу Джейку. Как только тот начинает сыпать недовольством и бесконечными упреками на главного героя, его это начинает настораживать. Джейк совсем не ожидал даже похожего поворота событий и теперь два похожих друг на друга человека вынуждены столкнуться в одном отделе, да и еще видиться каждый день. Для того чтобы ужиться, придется принять несносный характер другого, иначе войны не избежать.

Новый начальник хочет, чтобы Джейк наконец-то повзрослел и начал уважать всех окружающих. Сэт Доцерман – эксцентричный мужчина в расцвете сил, который то и дело ставит в тупик своих подчиненных своими оригинальными диалогами. Он рассказывает о своих генетических характеристиках, делится подробностями из личной жизни и делает все, чтобы заставить свой отдел работать. Начальник разработал специальный доцерпэд, который призван отслеживать местонахождение подчиненных.

Преданный своей работе босс, похоже, готов переплюнуть по оригинальности поведения самого Джейка. А двоим таким людям крайне сложно ужиться в одном коллективе, ведь коллеги главного героя уже давно привыкли к его несерьёзному отношению к делам. Перальта встречается с очаровательной коллегой по работе, продолжает раскрывать преступления и также как и раньше дурачится на работе. Внезапно ход и правила игры меняются. Пришло время измениться.
Сериал Бруклин 9-9 1,2,3,4,5,6 сезон смотреть онлайн бесплатно все серии

Бруклин 9-9 все серии 1 - 8 сезон (2013-2021) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (2)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
  1. пайк
    пайк
    3 октября 2013 10:46
    Как-то не очень.
  2. GOooDtoGO
    GOooDtoGO
    20 сентября 2013 01:31
    жду продолжения.....
Правообладателям