Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Спорт » Биатлон Чемпионат мира Гонка преследования Юниорки (03.02.2019)

Биатлон Чемпионат мира Гонка преследования Юниорки (03.02.2019)

Просмотры: 11 500
0 0
Биатлон Чемпионат мира Гонка преследования Юниорки (03.02.2019)
HDTVRip
В словацком Осрбьле продолжается Чемпионат мира по биатлону серди юниоров. Первыми сегодня на старт выйдут юниоры, чтобы пройти дистанцию спринтерской трассы с двумя огневыми рубежами.

Именно юниоры добыли для нашей сборной команды единственную пока медаль на текущем ЮЧМ. Медаль высшей пробы в драматичной эстафетной гонки должна стать хорошим стимулом для юниоров, чтобы снискать успех в спринтерской гонке. Тем более, что накануне ни девушки, ни юноши похвастаться даже попаданием в десятку не смогли. Сегодняшняя четвёрка, которая должна принять участие в гонке несколько минимально отличается от того квартета, который совместными усилиями завоевал "золото". Один биатлониста из победной четвёрки гонку пропустит – в спринте мы не увидим уроженца Тюменской области Вадима Истамгулова. Компанию Саиду-Каримулле Халили, который отправится в спринтерскую гонку первым из россиян, и Ильназу Мухамедзянову, стартующему в последней группе, составят участник ещё один участник эстафеты Василий Томшин, получивший стартовый номер во второй группе, а также представитель ХМАО – Алексей Вагин.

По-прежнему камнем преткновения для российских юниоров оказывается неудачная стрельба, закрывающая путь к самым высоким местам в личных гонках. Совместными усилиями в эстафете нашим парням удалось нивелировать приличное количество промахов хорошей скоростью лыжного хода – штрафной круг и 9 дополнительных патронов не стали помехой на пути к золотой медали. Совсем другая задача будет стоять перед юниорами в спринте – эта дисциплина не подразумевает большого количество промахов, компенсировать которые лыжным ходом на дистанции в столь коротком забеге будет весьма непросто. Но именно юниорская сборная из всей национальной команды России имеет большие шансы на личную медаль, исходя из опыта предыдущих гонок!

Биатлон Чемпионат мира Гонка преследования Юниорки (03.02.2019) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям