Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » ТВ-Шоу и передачи » Следствие ведут экстрасенсы 7 Сезон 2 Выпуск / Слідство ведуть екстрасенси (12.02.2017)

Следствие ведут экстрасенсы 7 Сезон 2 Выпуск / Слідство ведуть екстрасенси (12.02.2017)

Просмотры: 24 218
6 6
Следствие ведут экстрасенсы 7 Сезон 2 Выпуск / Слідство ведуть екстрасенси (12.02.2017)
HDTVRip
Контракт с дьяволом.
В это сложно поверить! Прекрасный семьянин, муж и отец подписал контракт с... дьяволом ради шальных денег. А взамен ему нужно было убить троих детей, среди которых двое его сыновей. И он таки успел расчленить одного ребенка!


Новый сезон популярного мистического шоу Украины «Следствие ведут экстрасенсы» начнет свой показ с 22 января 2017 года. на канале СТБ. Многие зрители уже заждались новых выпусков проекта, и вот новый сезон совсем уже рядом. Лучшие экстрасенсы нашей страны согласились принять участие в этом проекте, и помочь людям которые давно уже потеряли надежду на справедливость, и на то что все же ещё возможно узнать правду. В каждом выпуске этой программы экстрасенсы с помощью своих способностей будут пытаться разгадать различные загадки того или иного происшествия, найти зацепки там, где все уже давно перестали искать, и наконец-то, от найти истину, узнав все подробности того или иного криминального дела. Ведь там где обычный человек бессилен, надежда остается только на экстрасенсов.

Следствие ведут экстрасенсы 7 Сезон 2 Выпуск / Слідство ведуть екстрасенси (12.02.2017) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям