Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

НТВ-видение ВСЕ выпуски (2017-2019)

Просмотры: 25 144
6 3
НТВ-видение ВСЕ выпуски (2017-2019)
HDTVRip
«НТВ-видение» является уникальным телепроектом, в котором затрагиваются очень важные вопросы, волнующие современных людей. Репортеры и журналисты канала сами выбирают тему для своего очередного документального фильма.

Каждый из них является настоящим профессионалом с большой буквы. Кирилл Поздняков, Владимир Кондратьев, Инна Осипова, Владимир Кобяков и многие другие репортеры еженедельно представляют на суд зрителей свое очередное творение. Вообще, за последние два с половиной десятилетия тележурналистика в России пережила подъем.

С советских времен корреспондентам приходилось работать в жестких условиях, когда затрагивать наиболее острые социальные и политические темы было нельзя. Проституция, наркомания, представители низов общества и инвалиды – в СССР на широкое освещение этих проблем был наложен строгий запрет.

В данном телепроекте российские зрители смогут увидеть документальные фильмы, снятые в самых жанрах: военная документалистика, научно-популярные киноленты, журналистские расследования и т. д. В программе каждый найдет интересную для себя тему. Проблематика документальных кинокартин тележурналистов и репортеров заставляет любого человека задуматься о своей жизнь и обществе, в котором он живет.
НТВ-видение на НТВ смотреть онлайн бесплатно все серии

НТВ-видение ВСЕ выпуски (2017-2019) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям