Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » ТВ-Шоу и передачи » Политика, Актуалии, Новости » Место встречи НТВ - То ли ещё будет (26.12.2018)

Место встречи НТВ - То ли ещё будет (26.12.2018)

Просмотры: 3 966
1 2
Место встречи НТВ - То ли ещё будет (26.12.2018)
HD
Сегодня 26 декабря в аналитической программе Место встречи то ли ещё будет 26 12 2018 смотреть онлайн сегодня на Украине должен закончиться режим военного положения. Напомним, что на территории десяти областей Украины по инициативе президента и с одобрения Рады был ведён этот режим на 30 дней. Быть или не быть военному положению дальше, это будет сегодня решать Совет национальной безопасности обороны Украины. Пётр Порошенко созывает его сегодня в 15-00. Повестка скорее всего будет более расширенной. Дело в том, что накануне Москва увеличила свой санкционный список, подписал его премьер правительства Дмитрий Медведев. Перечень расширили более чем на 200 лиц и 7 организаций. То есть сейчас получается, что под нашими контрсанкциями 75 предприятий и 567 граждан Украины.

Место встречи последний выпуск смотреть онлайн - Каждый день в прямом эфире гости в студии вместе с ведущим разбираются в самых острых и актуальных темах, которые подбрасывает сама жизнь.

Все, что волнует зрителей — от сезонных эпидемий до военной операции в Сирии, — может стать поводом для обсуждения.
Гостями студии становятся не только известные политики, общественные деятели и артисты, но и простые люди со своими историями.

Канал: НТВ Россия
В ролях: Андрей Норкин

Место встречи НТВ - То ли ещё будет (26.12.2018) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям