Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » ТВ-Шоу и передачи » Политика, Актуалии, Новости » Право голоса - Японская реальность (14.01.2019)

Право голоса - Японская реальность (14.01.2019)

Просмотры: 3 607
2 1
Право голоса - Японская реальность (14.01.2019)
HDTVRip
Сегодня 14 января в аналитической программе Право голоса японская реальность 14 01 2019 смотреть онлайн Синдзо Абэ дал обещание не переселять русских жителей после возможной передачи Южных Курил Японии. Это высказывание было озвучено накануне его встречи с президентом России, на которой они должны обсудить вопрос мирного договора. Министерство иностранных дел России попеняла Японии на грубое искажение достигнутых договоренностей и введение в заблуждение народов России и Японии.

«Право голоса последний сегодняшний выпуск» - это место для дискуссий и арена для политических баталий. Здесь поднимаются самые острые общественно-политические проблемы страны. В этой студии нет безразличных ораторов и безучастных зрителей. У нас каждый имеет право высказаться и быть услышанным. Мы задаем политикам и чиновникам неудобные вопросы, потому что хотим получить честные ответы. Здесь всегда включен микрофон для тех, кто неравнодушен и не может молчать

Жанр: Ток-шоу, дискуссия, политика
Выпущено: Россия, ТВ Центр
Ведущий: Роман Бабаян

Право голоса - Японская реальность (14.01.2019) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям