Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » ТВ-Шоу и передачи » Политика, Актуалии, Новости » Место встречи НТВ - Политика вмешательства (24.01.2019)

Место встречи НТВ - Политика вмешательства (24.01.2019)

Просмотры: 4 549
4 3
Место встречи НТВ - Политика вмешательства (24.01.2019)
HDTVRip
Сегодня 24 января в аналитической программе Место встречи политика вмешательства 24 01 2019 смотреть онлайн накануне конфликт между оппозицией и избранным на второй срок в минувшем году президентом Венесуэлы Мадуро переходит в открытое столкновение. Мы напомним, что 2 недели назад Мадуро принес присягу и заступил на свой второй президентский срок. Вот с этого момента оппозиция объявила, что она не признаёт выборы, американцы их в этом подержали, начинает выводить на улицы венесуэльских городов сотни тысяч протестующих. Накануне в Венесуэле в Каракасе в столице лидер оппозиции Хуан Гуайдо поднялся на трибуну и объявил, что он становится временным президентом страны.

Место встречи последний выпуск смотреть онлайн - Каждый день в прямом эфире гости в студии вместе с ведущим разбираются в самых острых и актуальных темах, которые подбрасывает сама жизнь.

Все, что волнует зрителей — от сезонных эпидемий до военной операции в Сирии, — может стать поводом для обсуждения.
Гостями студии становятся не только известные политики, общественные деятели и артисты, но и простые люди со своими историями.

Канал: НТВ Россия
В ролях: Андрей Норкин

Место встречи НТВ - Политика вмешательства (24.01.2019) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям