Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » ТВ-Шоу и передачи » Политика, Актуалии, Новости » Военная тайна с Игорем Прокопенко (02.02.2019)

Военная тайна с Игорем Прокопенко (02.02.2019)

Просмотры: 5 624
0 2
Военная тайна с Игорем Прокопенко (02.02.2019)
HDTVRip
Сегодня 2 февраля в передаче Военная тайна 2 02 2019 смотреть онлайн первые отечественные гранатометы были приняты на вооружение советской армии еще в начале 60-х, и уже тогда эти стреляющие трубы заставляли трепетать создателей самых современных тяжело бронированных машин. Ведь защититься от нашего простого как три рубля оружия не помогали ни динамические защиты, ни показатели маневренности. Эффективность этого оружия буквально прошла через десятилетия, а сегодня американцы копируют наши старенькие рпг-7 и продают под видом собственного высокотехнологичного оружия, но сами из него не стреляют, ведь убийственная мощь гранатомета возможна лишь в пределах прямой видимости.

Всё, что связано с безопасностью и обороноспособностью государства: деятельность спецслужб, тайные страницы истории, уникальные архивы, новые разработки в области военной техники. Своими секретами с ведущим и корреспондентами программы делятся военные и политики, разведчики, шпионы и диверсанты, террористы и сотрудники спецслужб. Авторы этой программы всегда знают больше, чем могут рассказать зрителю, однако каждый их сюжет - это сенсация и переворот.

Жанр: Документальный, познавательный, военный, оборона, вооружение, мистика, политика, история, расследование
Год выпуска: 2019
Выпущено: Россия, ЗАО "Телекомпания РЕН ТВ"
Ведущий: Игорь Прокопенко

Военная тайна с Игорем Прокопенко (02.02.2019) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям