Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » ТВ-Шоу и передачи » Политика, Актуалии, Новости » Итоги недели с Ирадой Зейналовой (24.02.2019)

Итоги недели с Ирадой Зейналовой (24.02.2019)

Просмотры: 7 812
0 3
Итоги недели с Ирадой Зейналовой (24.02.2019)
HDTVRip
Итоги недели 24 02 2019 смотреть онлайн президент России выступил с обращением к Федеральному Собранию. В нем он говорит о достойных пенсиях, высоких заработных платах и доступной ипотеке в ближайшее время. Соответствующим органам дано поручение о наведении порядка. Найдутся ли деньги на прорыв, если Путин сказал о создании новых ракет? На Украине подводят итоги спустя пять лет после Майдана. В Киеве и сами не могут договориться между собой, победили ли они или проиграли. Почему преследуют тех, кто доверился Порошенко? Мать Сергея Скрипаля просит объявить пропавшими без вести его вместе с дочерью. Ведь она его до сих пор не видела с тех пор, как произошло покушение.

По воскресеньям в 19:00 большой информационный вечер на НТВ будет открывать авторская итоговая информационная программа Ирады Зейналовой «Итоги недели».
Все самое важное, что произошло в стране и мире, главные новости и самые обсуждаемые темы, эксклюзивные интервью и репортажи, ключевые ньюсмейкеры, экспертные мнения и аналитика.
Ирада Зейналова, автор и ведущая: «Я надеюсь, что „Итоги недели“ будут более авторскими, чем те форматы, в которых зритель знал меня до сих пор. Не сухая подача фактов, а их переработка и осмысление. Репортерская программа с ироничными и четкими формулировками."

Итоги недели с Ирадой Зейналовой (24.02.2019) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям