Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » ТВ-Шоу и передачи » Политика, Актуалии, Новости » Вести недели с Дмитрием Киселевым (17.02.2019)

Вести недели с Дмитрием Киселевым (17.02.2019)

Просмотры: 6 992
1 4
Вести недели с Дмитрием Киселевым (17.02.2019)
HDTVRip
Сегодня 24 февраля в аналитической программе Вести недели 24 02 2019 смотреть онлайн 500 километров за 5 минут, новая гиперзвуковая ракета Циркон. Почему она неуязвима для любых систем ПРО? И по каким именно центрам принятия решений США может быть нанесён ответный удар? Что имел виду Путин? Отрезали головы, насиловали, расстреливали соседей. За какие ещё подвиги в Прибалтике награждают лесных братьев? И почему в Испании воспевают голубую дивизию, ту, что участвовала в блокаде Ленинграда? Так кто сегодня у Европы в героях? Провокация по всем правилам военной науки, но удасться ли Мадуро удержать страну от кровавой бойни? Наши корреспонденты из тревожной Венесуэлы. Убить ребёнка можно. В США легализуют аборты на позднем сроке, вплоть до минуты появления младенца на свет. И что обещают, если малыш случайно выживет? О прогрессивных ценностях и священном праве на жизнь по-американски.

Вести недели последний, свежий выпуск — еженедельная итоговая информационная программа Всероссийской государственной телерадиокомпании выходящая в эфир по воскресеньям в 20.00, с хронометражем от 1 часа 10 минут до 1 часа 30 минут. Программа не имеет рубрик, но внутри неё может показываться в кратком виде фрагменты из программы «Специальный корреспондент».

Жанр: ТВ-передача, новости, обозрение, информация, аналитика
Год выпуска: 2019
Выпущено: Россия, ВГТРК
Ведущий: Дмитрий Киселёв

Вести недели с Дмитрием Киселевым (17.02.2019) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям